"Ак Барс" официально объявил о подписании Радулова

Хоккейный клуб «Ак Барс» заключил контракт с российским нападающим Александром Радуловым, об этом сообщает официальный сайт команды команды. Контракт с игроком подписан на два года.

 

Решения о возвращении легко не принимаются, но, учитывая возраст и семейные обстоятельства, мне хотелось больше времени проводить в России. Я согласился на предложение «Ак Барса», потому что это отличный клуб, где все на высшем уровне, команда ставит перед собой высшие задачи, и мне всегда было приятно играть в Казани.


Я буду делать все от меня зависящее для побед, полностью отдаваться игре на 120 процентов, потому что по-другому не могу и не умею. Самое главное — работать и быть честным перед собой, командой и болельщиками. В «Ак Барсе» собралась очень хорошая команда с сильным тренерским штабом, многих я знаю лично, многих помню по «Зеленому дерби». Мы будем работать вместе и шаг за шагом идти к цели, — приводит официальный сайт казанцев слова Радулова.

 

Радулов последние шесть сезонов выступал в Национальной хоккейной лиге. Последний сезон он выступал за «Даллас Старз». За 74 матча Александр забросил четыре шайбы и сделал 18 голевых передач. В общей сложности на его счету 591 матч в НХЛ за «Нэшвилл Предаторз», «Монреаль Канадиенс» и «Даллас Старз» и 417 (165+252) очков при суммарном показателе полезности «+69».

 

В КХЛ Радулов выступал за «Салават Юлаев» и ЦСКА. Он сыграл 483 матча и набрал 581 (193+388) результативный балл, являясь четвёртым бомбардиром за всю историю КХЛ.

 

Источник: https://www.ak-bars.ru/news/22146

Фото USA Today Sports

Оставить комментарий

1